Вибратор dolce Mateo (Fresh lime) 591002

Модель: 591002
Наличие: Есть в наличии
2999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Невероятно модный и стильный вибратор Dolce Mateo Fresh lime не только прекрасно выглядит, но обладает массой достоинств, на которые стоит обратить внимание.

Сложный рельеф головки аксессуара образован несколькими «лепестками», внешне напоминающими стилизованный сперматозоид. Однако, это не столько каприз художника, сколько весьма удачная инженерная находка. Благодаря подобной форме головка гаджета лучше воздействует на эрогенные зоны, а вибрация распределяется более эффективно, фокусируясь на кончике ствола и «лепестках». Это дает возможность поиграть с девайсом, отыскивая новые способы стимуляции. Также к неоспоримым достоинствам игрушки можно отнести бесшумный экономичный моторчик.

Игрушка выполнена из гладкого, упругого и очень приятного на ощупь силикона. Это отличный материал, который не вызывает аллергических реакций, раздражений, так как не содержит фталаты, не имеет запаха и является совершенно безопасным для здоровья человека с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта.

Особенности:

·         Стильный дизайн;

·         Мягкий и очень приятный на ощупь материал;

·         Особая форма головки для лучшей стимуляции;

·         Мощный моторчик.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Toyfa Dolce

Материал: Силикон

Цвет: Зеленый

Длина: 16,5 см

Полезная длина: 12,5 см

Диаметр: От 2,5 до 3 см

Вибрация: 7 режимов

Питание: 2 х ААА (не входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00