НАСАДКА ЗАКРЫТАЯ CRYSTAL SLEEVE С ШИПИКАМИ L 135 мм арт. EE-10094

Модель: EE-10094
Наличие: Есть в наличии
699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Стань асом секс марафона с закрытой насадкой на член "Crystal sleeve" из серии "EROWOMAN-EROMAN". Мужской аксессуар увеличит длину на 5 см и диаметр мужского достоинства, сделав его обладателя королем в постели. Рельефная текстура насадки с многочисленными пупырышками доставит незабываемое удовольствие избраннице. Интимный аксессуар можно использовать совместно с вибратором или фаллоимитатором.


Мягкая, хорошо тянется, плотно облегает фаллос даже небольшого размера, за счет изначального небольшого внутреннего диаметра. Кроме того, материал имеет свойство прилипания, что обеспечивает неподвижность насадки на члене, даже при очень активных движениях. Прекрасно подойдет для тех, кто впервые хотел бы попробовать подобную стимуляцию. Непрерывное использование насадки не должно превышать более 15 – 20 минут.


Выпол­нена из высо­ко­ка­че­ствен­ной TPR (термопластичной резины). Материал насадки абсолютно безопасен и не причинит вреда даже самой чувствительной и нежной коже. Нано­сите любри­кант только с внеш­ней сто­роны насадки, таким обра­зом, Вы избежите соска­ки­ва­ния насадки с члена.


Особенности:

 

·          Специальные рельефные выступы и шипики будут активно стимулировать стенки влагалища;

·          Насадку можно использовать двумя способами - как стимулирующая насадка на пенис Вашего друга или как насадка на вибратор или фаллоимитатор;

·          Небольшое притупление ощущений, которое, все же, характерно для закрытых насадок на член способно заметно продлить Ваш половой акт по времени;

·          Позволит увеличить естественный размер.



Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: Erowoman-Eroman

Материал: TPR

Цвет: Розовый

Длина: 13,5 см

Диаметр: 2 см (тянется)

Водонепроницаемость: Полная.

 

 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00