ВИБРОМАССАЖЁР (ВТУЛКА АНАЛЬНАЯ) L 99 мм D 29 мм арт. SEM-55177

Модель: SEM-55177
Наличие: Есть в наличии
1699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Миниатюрная анальная пробка конической формы для плавного и комфортного проникновения. Узкое основание позволяет мышцам прочно удерживать ее, а ограничитель обеспечивает безопасность использования. Вы можете использовать пробку в качестве подготовительного «инструмента» к анальному сексу, применять во время полового акта с партнером в виде дополнительной стимуляции, а также пробка отлично подходит для массажа простаты.

 

Вибромассажер оснащен вибропулей, которая с легкостью извлекается и может использоваться как мини-вибратор для стимуляции таких эрогенных зон как соски, клитор, шея. Очень удобным является включение и выключение всего с одного нажатия на кнопочку в основании игрушки.

 

Невероятно гладкое покрытие делает пробку очень приятной на ощупь и обеспечивает легкое скольжение. Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который является абсолютно безопасным и гигиеничным. Материал не имеет запаха, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей.

 

Особенности:

 

·          Удобная коническая форма с приятными рельефами;

·          Ограничитель выполнен в анатомической форме, благодаря чему он отлично подстраивается под изгибы тела;

·          Модель выполнена из материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей;

·          Легок в использовании и уходе.

 

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей. 

 

Бренд: SEX EXPERT

Материал: Силикон

Цвет: Черный

Общая длина: 9,9см

Диаметр:  2,9 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 1 х ААА (не входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на виброэлемент. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00