ВИБРАТОР МИНИ ПУЛЯ цвет серебро L 55 мм D 17 мм арт. EE-10184

Модель: EE-10184
Наличие: Есть в наличии
899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Универсальная секс игрушка способна подарить бурю восхитительных интимных ощущений. Гладкая поверхность компактной вибропули в сочетании с вибрацией творит чудеса. Маленькая секс игрушка «EroWoman» размером с маленькую губную помаду можно положить в косметичку и использовать в любой подходящий момент. С «EroWoman» поможет получить все виды оргазма: клиторальный, вагинальный, удобна для петтинга — просто незаметно зажмите вибропулю в руке, ласкайте и соблазняйте.

 

Используйте в эротическом массаже, а также усиливайте удовольствие от секса игрушек, заменяя «погибшую» вибропулю или модернизируя секс ​игрушки без вибрации. Например : удлиняющую насадку при замене вибропули или насадку без вибрации, в которой есть специальное место для пули, усилить вибрацию в мастурбаторе и т.д. Имеет 1 режим интенсивной вибрации, которая включается и выключается с помощью одной кнопки.

 

Выполнена из полированного ABS - пластика, абсолютно безопасного материала, который не обладает запахом и очень прост в уходе. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура материала предотвращает размножение бактерий и других патогенных микроорганизмов, что обуславливает отсутствие дополнительного ухода. Благодаря своей водонепроницаемости девайс можно без опасений использовать в ванне или душе.

 

Особенности:

 

·          Универсальная секс игрушка;

·          Поможет получить все виды оргазма;

·          Можно использовать в других игрушках;

·          Водоотталкивающий корпус;

·          Гипоаллергенный и гигиеничный материал.

 

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: Erowoman

Материал: ABC- пластик

Цвет: Серебро

Длина: 6 см

Диаметр: 1.5 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 батарейки LR 44 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00