ВИБРОБАБОЧКА НА РЕМЕШКАХ L 70 мм арт. EE-10202

ВИБРОБАБОЧКА НА РЕМЕШКАХ L 70 мм арт. EE-10202

Модель: EE-10202
Наличие: Есть в наличии
1999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Позволь себе райское наслаждение с вибробабочкой на ремешках из серии EROWOMAN. Это настоящая находка в мире женского удовольствия. Бабочка стимулирует клитор, гарантируя волну невероятных ощущений и яркие эмоции. Режим вибрация дарит головокружительные ощущения. Секс-игрушку можно использовать, как соло, так и для любовной игры в паре.

 

Вибробабочка- великолепная игрушка для получения феноменальных по силе клиторальных оргазмов! Ее нежный ребристый корпус отлично подходит для интенсивной стимуляции самой чувствительной точки, в то время как несколько надежных ремешков фиксируют ее в необходимой для этого позиции. Проверьте – она прочно держится на своем месте, а удобный пульт позволит Вам легко и быстро изменить скорость вибрации. Маленькая, мощная и очень приятная на ощупь, бабочка раздвинет границы Вашего удовольствия!

 

Клиторальные "бабочки" у представительниц слабого пола пользуются огромной популярностью и это не удивительно. Многие женщины испытывают оргазм лишь от стимуляции клитора или при одновременном массаже вагины и клитора.

Она может быть дополнительным массажером клитора во время секса с Вашим партнером, ведь она абсолютно не мешает проникновению. Бабочка выполнена из гигиеничного термопластичного эластомера и имеет мультискоростную вибрацию! Крепления от стимулятора надежно фиксируются на бедрах и не сковывают Вас в движениях. Размер крепления универсальный, благодаря специальным зажимам Вы сами можете регулировать его объем от 42 до 54 размера.

 

Особенности:

 

·           Плавно регулируемая интенсивность вибрации с помощью выносного пульта управления;

·           Безопасный и мягкий материал, который не требует специального ухода;

·           Можно использовать соло, можно - вдвоём: вибратор-бабочка - это отличное дополнение для позы "догги-стайл" или анальных проникновений;

·           Рельефное тельце для плотного массажа, игривые носик и хвостик, щекочущие вас в такт работы моторчика - пикантное дополнение;

·           Благо­даря регу­ли­ру­емым ремешкам, Вы рас­по­ложите бабочку на кли­торе в самом удоб­ном именно для Вас положении.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: EROWOMAN-EROMAN

Материал: TPE (термопластичный эластомер) /ABS пластик

Цвет: Фиолетовый

Длина: 7 см

Диаметр:2,5 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00