ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 140 мм D 35 мм, 10 режимов ротации арт. SJ-50085

Модель: SJ-50085
Наличие: Есть в наличии
3999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Вибратор от бренда Shequ – это идеальный вариант для тех, кто любит реалистичные игрушки. С таким девайсом Вы сможете ощутить максимально яркие впечатления во время игры. Потрясающая детализация игрушки поражает воображение!

 

Ярко выраженная головка, складочки и пульсирующие венки совместно с функцией ротации будут оказывать Вам яркий массаж стенок влагалища и точки G. Мошонка придает образу игрушки еще большей реалистичности, выступает в роли надежного ограничителя, контролирующего глубину проникновения, и обеспечивает превосходную стимуляцию клитора и входа во влагалище за счет встроенного виброэлемента. Присоска в основании не только позволит зафиксировать фаллос на любой ровной поверхности, но и использовать игрушку в качестве страпона к трусикам с кольцевым креплением! Управление всеми функциями, которыми обладает массажер осуществляется при помощи выносного пульта управления, который не нуждается в батарейках, он оснащен встроенным аккумулятором и заряжается через USB.

 

Изделие изготовлено из гигиеничного и безопасного ПВХ, который обладает хорошей теплопроводностью и за считанные секунды согревается до температуры тела пользователя при соприкосновении с ним. Благодаря литой форме без швов и не пористому материалу девайс обладает высокой гигиеничностью, прост в уходе и обработке.


Особенности:

        10 режимов ротации в основной части работают совместно с 10 режимами вибрации в мошонке;

        Стимуляция стенок влагалища, точки G и клитора;

        Рельеф игрушки подарит превосходные ощущения при проникновении;

        Присоска в основании позволяет использовать девайс в качестве страпона;

        Выносной пульт управления перезаряжается через USB.

 

Рекомендации:  Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

 

Бренд: Shequ
Материал: PVC (поливинилхлорид), ABS пластик
Цвет: Телесный
Длина: 17,5 см
Полезная длина: 14 см
Диаметр: 3,5 см
Вибрация: 10 режимов ротации, 10 режимов вибрации
Питание: USB-кабель (входит в комплект)
Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00