ВИБРАТОР РЕАЛИСТИК В ЛАМИНАТЕ L 193 мм D 35 мм арт. 110300

ВИБРАТОР РЕАЛИСТИК В ЛАМИНАТЕ L 193 мм D 35 мм арт. 110300

Модель: 110300ru
Наличие: Есть в наличии
1899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эта секс-игрушка подарит массу удовольствия! Изогнутый ствол девайса позволит достать до всех чувствительных точек внутри Вас. Подойдет для вагинальной, а также анальной стимуляции.

 

Реалистичный вибратор имеет ярко выражен­ную головку, жаждущую прикосновений. Ствол с венками, набухшими от возбуждения, обеспечит более чувственный массаж стеночек влагалища. Массажёр этой модели прост в уходе и практичен в применении, управлять мультискоростной вибрацией легко — просто поверните колесико в основании и остановитесь на нужной мощности.

 

Выполнен из высококачественного ПВХ (поливинилхлорид), что сделало его очень гибким и податливым для максимально точного позиционирования. Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. Кроме того, он быстро перенимает температуру тела, чем вызывает удивительно реалистичные ощущения.


Особенности:

        Реалистичная форма с приятными рельефами;

        Бесступенчатая регулировка вибрации;

        Податливый материал;

        Защита от брызг.

 

Рекомендации:  Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

 

Бренд: Lovetoy, Россия
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Цвет: Телесный
Длина: 19,3 см
Диаметр: 3,5 см
Вибрация: Мультискоростная
Питание: 2 батарейки АА (нет в комплекте)
Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00