КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ С ВИБРАЦИЕЙ OSBORN арт. BI-210170

Модель: BI-210170
Наличие: Есть в наличии
1599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эта сног­ши­ба­тель­ная насадка из каче­ствен­ного сили­кона доста­вит обоим парт­не­рам потря­сающие и вол­нующие ощуще­ния. При­ятно раз­но­об­ра­зит постель­ные игры, благо­даря своей вибрации, которая одно­временно действует и на муж­чину и на женщину, рельеф­ными выступами, которые будут будо­ражить и рас­па­лять жела­ние с каж­дым про­ник­но­ве­нием в парт­нера!


Виб­рация дове­дет вас обоих до экс­таза! Стиму­ляция виб­рацией разой­дется по всему вашему члену… а девушке нежно полас­кает кли­тор… Сего­дня она кон­чит быстрее! Пора­зите ее своим твер­дым эреги­ро­ван­ным чле­ном! Ведь тугое кольцо, плотно сжимая пенис, обес­пе­чит вас силь­ной эрекцией, от кото­рой любая девушка при­дет в вос­торг! А мяг­кие пупырышки по всему кольцу будут стиму­ли­ро­вать вас обоих.


Нежная и мощная лапка эрекционного колечка будет, словно язык, ласкать клитор Вашей парнерши. Но и вы не останетесь без внимания, ведь вибрация настолько мощная, что спокойно будет ощутима и на мошонке.  Пере­вер­ните кольцо виб­ра­то­ром вниз и направьте всю силу виб­рации на себя. Вы и Ваша девушка познайте совершенно новые несравнимые чувства, которые захочется получать снова и снова  


Особенности:

 

·          Супер-тянущийся материал кольца позволяет легко надеть его на основание мужского достоинства и своим плотным обхватом обеспечит более мощную и продолжительную эрекцию, не притупляя чувствительность;

·          Дополнительные шипики на самом кольце для более эффективной стимуляции;

·          Мощная вибрация;

·          Управление вибрацией при помощи одной кнопки;

·          Стимулирует клитор и интимные зоны при движении;

·          Вибропуля легко вынимается для очистки игрушки и может использоваться самостоятельно.



Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Рекомендуемое время единовременного использования любого эрекционного кольца - до 30 минут.


Бренд: Baile

Материал: Силикон, ABS-пластик

Цвет: Чёрный

Общая высота насадки: 6 см

Длина насадки: 3 см

Диаметр: 3 см (растягивается)

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 х LR41 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00