НАСАДКА ЗАКРЫТАЯ CRYSTAL SLEEVE ПУПЫРЫШКИ И ШАРИКИ арт. EE-10011

Модель: EE-10011
Наличие: Есть в наличии
699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Существует такая категория мужчин, которых в сексе в первую очередь заботят ощущения их вторых половинок! Если вы из этой редкой мужской породы, то Вас должен заинтересовать данный девайс.

 

Насадка покрыта множеством пупырышек и разноцветных шариков, на окончании имеется специальный отросток для активной стимуляции стенок влагалища и точки "G". "Crystal sleeve" можно также использовать с другими любимыми секс-игрушками (вибратором, фаллоимитатором) соло или с партнером.

Небольшое притупление ощущений, которое, все же, характерно для закрытых насадок на член способно заметно продлить Ваш половой акт по времени! С этой секс-игрушкой Вы сможете заниматься сексом дольше, чем Вам это кажется!


Особенности:

 

·          Насадка отлично растягивается, поэтому ее размер универсален и подойдет на любой член;

·          Насадка дополнена разными текстурами, которые подарят партнерам мягкие ласки интимных точек, которые дополнят ощущения нежной стимуляцией;

·          Насадка плотно обхватывает половой член, уменьшая отток крови и тем самым, обеспечивая мощную и долгую эрекцию;

·          Безопасный и гипоаллергенный материал. Нежный, гладкий, приятный на ощупь. Не имеет запаха и быстро принимает температуру тела!

 

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: EROWOMAN-EROMAN

Материал: TPR

Размер: универсальный.

Водонепроницаемость: Полная. Изделие можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00