НАСАДКА ЗАКРЫТАЯ арт. SF-70123

НАСАДКА ЗАКРЫТАЯ арт. SF-70123

Модель: SF-70123
Наличие: Есть в наличии
699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Мужчины могут делать женщине приятно. А те мужчины, которые думают во время секса в первую очередь не о себе, а о партнерше могут доставлять женщине большое удовольствие. А если у таких мужчин в арсенале имеется насадка c закрытой головкой, то они автоматически приравниваются к категории лучших любовников в мире.

Насадка «Sexy Friend» с кли­то­раль­ным стиму­ля­то­ром. Кли­то­раль­ным стиму­ля­то­ром явля­ется петля для вибро пули, (которой нет в комплекте) про­сто вставьте ее туда и нажмите на кнопку. Головка насадки заост­ре­нная и загну­тая, таким обра­зом стиму­ляция точки G будет уси­лена, а зна­чит удо­вольствие Вашей поло­винки будет нере­аль­ным. Вся поверх­ность игрушки покрыта нежными пупырышками.

 

Небольшое притупление ощущений, которое, все же, характерно для закрытых насадок на член способно заметно продлить Ваш половой акт по времени! С этой секс - игрушкой Вы сможете заниматься сексом дольше, чем Вам это кажется! Удобная насадка выполнена из абсолютно безопасного материала термопластичного эластомера (TPE), который хорошо тянется, так что у Вас не возникнет никакого дискомфорта во время использования этого интимного аксессуара.

 

Особенности:

 

       Позволит увеличить естественный размер;

       При желании, насадку можно сделать короче, обрезав ее основание ножницами;

       Насадка дополнена разными текстурами, которые подарят партнерам мягкие ласки интимных точек, которые дополнят ощущения нежной стимуляцией;

       С помощью этой насадки Вы можете также оживить ощущения от привычного вибратора, одев ее на любимую секс - игрушку;

       Возможно использование как многоразового презерватива;

       Гипоаллергенный материал. Нежный, гладкий, приятный на ощупь, быстро принимает температуру тела;

       Небольшое притупление ощущений, которое, все же, характерно для закрытых насадок на член способно заметно продлить Ваш половой акт по времени.



Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: SEXY FRIEND

Материал: TPE

Цвет: Прозрачный

Общая длина: 11 см

Диаметр универсальный

Водонепроницаемость: Полная. Изделие можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00