КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ 3шт арт. EE-10193

Модель: EE-10193
Наличие: Есть в наличии
499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Комплект эрекционных колец займет подобающее место в джентльменском наборе любого современного мачо. Колечки подойдут мужчине с любым размером пениса, остается выбрать наиболее подходящее. Они не имеют украшений и не отличаются дизайнерскими изысками. Это просто хорошая, надежная вещь, которая обязательно пригодится Вам в спальне.

 

Плотные эрекционные кольца, надетые на эрегированный половой член, препятствуют оттоку крови из пещеристых тел, что помогает значительно продлить половой акт и укрепить эрекцию. Кольца отлично растягивается, поэтому их размер универсален и подойдет на любой член.

 

Кольцо выполнено из безопасного материала TPR(термопластичная резина)  который не обладает запахом, не содержит фталатов и быстро принимает температуру тела. Он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его мягкая и невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела.

 

Особенности:

 

       Вы можете использовать как одно кольцо, так же и все три, одевая по всей длине пениса, создавая дополнительную стимуляцию во время полового акта;

       Кольца дополнены разными текстурами, которые подарят партнерам мягкие ласки интимных точек, которые дополнят ощущения нежной стимуляцией;

       Следует заметить, что кольцо, надетое на основание пениса, задерживает эякуляцию, а надетое на мошонку – усиливает оргазм;

       Используйте этот мужской аксессуар во время секса или мастурбации не дольше получаса, чтобы не навредить здоровью, чрезмерно пережав кровообращение!



Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: EROWOMAN-EROMAN

Материал: TPR

Водонепроницаемость: Полная. Изделие можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Размер универсальный.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00