Мастурбатор с вибрацией STRONG MAN арт.BM-009213Z

Модель: BM-009213Z
Наличие: Есть в наличии
4999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

«Strong Man» – игрушка особого рода. Удивительная и очень приятная, обладающая большими функциональными возможностями. Это восхитительный дуэт двух различных видов наслаждения. На первый взгляд, аксессуар представляет собой реалистичный фаллос с выраженной головкой и ребристым стволом. Но эта игрушка с сюрпризом: основание мошонки выполнено в форме ануса, с не менее достоверным дизайном. Он имеет внутреннюю фактуру, эффективно массирующую поверхность пениса и успешно имитирующую ощущения, возникающие во время анального контакта.

 

Аксессуар можно использовать для имитации анального секса, либо применять как насадку на член. Так же мастурбатор отлично исполнит роль самостоятельного дилдо для стимуляции самых интимных эрогенных зон. Игрушка хорошо растягивается, мягко облегая пенис. Достаточно сделать несколько фрикций, чтобы почувствовать всю гамму переживаний. Внутренняя поверхность имеет рельефную фактуру, для более сильной стимуляции нервных окончаний. Особый шик игрушке придает выносная вибропуля. Она имеет широкий диапазон воздействия -  насладитесь с ней всеми видами удовольствий.

 

Безопасный для кожи материал не содержит фталатов. Идеально подойдет для всех размеров, потому что материал настолько эластичен, что растянется до необходимого диаметра. Прекрасно подойдет для самоудовлетворения или горячей прелюдии вместе с партнером.

 

Особенности:

 

·          Восхитительный дуэт двух различных видов наслаждения;

·          Внутренняя поверхность имеет рельефную фактуру;

·          Упругий и эластичный материал;

·          Выносная вибропуля для более чувственных ощущений;

·          Мягкая, очень реалистичная поверхность практически не отличается от реальной кожи и гарантирует всю глубину наслаждения.

 

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: BAILE

Материал: TPR (термопластичный резина)

Цвет: Телесный

Длина: 22 см

Диаметр: Универсальный (хорошо тянется)

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 3 х LR41 (не входит в комплект)

Водонепроницаемость: Полная.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00