КРЕМ Sextaz-W серии Ты и Я для женщин, флакон - диспенсер 20г арт. LB-70009

Модель: LB-70009
Наличие: Есть в наличии
999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Если Вы планируете страстную ночь любви, то нужно учесть все нюансы. Вы должны предстать в идеальном сногсшибательном виде перед своим мужчиной. Сделайте роскошный макияж, выберете заводной наряд с нотками секса и не забудьте положить в сумочку крем-лубрикант «SexTaz-W» для женщин, он вам пригодится! Если Вы нанесете немного этого возбуждающего крема на свою киску, то тут же невероятно возбудитесь, а все свои оргазмы переживете втрое ярче! Это, однозначно, того стоит! Ваш мужчина приятно удивится, какой горячей штучкой Вы бываете!


Крем для женщин с возбуждающим эффектом предназначен для тех, кто хочет испытать более сильное возбуждение и получить яркие незабываемые ощущения. Лубрикант повышает чувствительность эрогенных зон женщины и усиливает ее сексуальное желание, действует быстро и продолжительно. Повышает качество и безопасность интимных отношений, обеспечивает продолжительное скольжение, защищает слизистые оболочки от микротравм. Кроме этого смягчает кожу, сохраняя ее упругость и продлевая молодость.


Компоненты, которые входят в состав крема обладают разогревающими свойствами и тем самым они способны усилить чувствительность, вернее чувственность Ваших половых органов.  Кроме того, он способствует значительному приумножению нежных приятных ощущений, включая усиление чувства оргазма.


Особенности:

 

·         Быстро впитывается (через пять минут после нанесения);

·         Смягчает и разогревает кожу и слизистые;

·         Вызывает сексуальное желание, которое длится больше обычного;

·         Состав способствует быстрому достижению оргазма. 



Применение: Крем наносится на эрогенные зоны женщины (соски, клитор, половые губы, вход влагалища и т.д.) перед началом полового акта (в идеальном случае за 5–10 минут до полового акта), и втирается мягкими массирующими движениями. Впитывание крема наступает моментально. Дозировку возбуждающего крема следует начинать с одной капли, постепенно увеличивая ее только в том случае, если возбуждающее действие недостаточно. ВНИМАНИЕ! В силу того, что все люди отличаются по своей чувствительности, иногда имеет смысл наносить крем на половые органы заранее, за 30-40 минут до полового акта. В этом случае первоначально возникающее легкое покалывание проходит за 10 минут, а далее наступает адекватное ощущение желания близости. На практике некоторые женщины наносят этот крем на вход и стенки влагалища с утра. В результате чего они целый день "мучаются" желанием и к вечеру просто уже не в силах терпеть сладкие муки и "накидываются" на своего мужчину.


Бренд: Биоритм, Россия

Объем: 20 мл

Состав: Вода, актилоктолоат, ПЭГ, эмульсионный воск, каприловый/каприновый триглицерид, ментиллактат, метилпарабен, карбомер, триэтаноламин, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00