КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ С ВИБРАЦИЕЙ цвет чёрный арт. SEM-55058

Модель: SEM-55058
Наличие: Есть в наличии
1599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Силиконовое кольцо плотно обхватывает основание полового органа, задерживая отток крови, создает и поддерживает стойкую длительную эрекцию, которая приведет в восторг Вашу партнершу. Представляет собой роскошную классическую модель в сочетании с настраиваемыми функциями вибрации. Создан интимный аксессуар из безопасного материала, эластичность которого позволяет применить его на члене любого размера.

 

Имеет внутренний диаметр 3 см и хорошо тянется, а значит, подходит для пенисов любого размера. Кроме эффективной поддержки эрекции, это кольцо способно ярко стимулировать клитор, благодаря виброэлементу в верхней части и вибрирующим "ушкам".

 

Чистый силикон, из которого изготовлен этот девайс, абсолютно безопасен для здоровья, гигиеничен и гипоаллергенен. Он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его шелковистая и невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела.


Особенности:

 

       Виброкольцо оборудовано мощной бесступенчатой вибрацией;

       Съемный виброэлемент;

       Хорошо тянется, а значит, подходит для пенисов любого размера;

       Это кольцо способно ярко стимулировать клитор.



Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: Sex Expert

Материал: Силикон

Цвет: Черный

Диаметр: 3 см (растягивается)

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 3 х LR 44 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00