КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ 2шт цвет чёрный арт. SEM-55010

Модель: SEM-55010
Наличие: Есть в наличии
399 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Стань неутомимым любовником с набором эрекционных колец от «Sex Expert». Это необходимый элемент в арсенале каждого мужчины. Теперь твой конек – это отличная эрекция и долгий половой акт. 


Плотные эрекционные кольца, надетые на эрегированный половой член, препятствуют оттоку крови из пещеристых тел, что помогает значительно продлить половой акт и укрепить эрекцию.


Кольца отлично растягивается, поэтому их размер универсален и подойдет на любой член.


Особенности:

·          Вы можете использовать как одно кольцо, так же и несколько, одевая по всей длине пениса, создавая дополнительную стимуляцию во время полового акта;

·          Следует заметить, что кольцо, надетое на основание пениса, задерживает эякуляцию, а надетое на мошонку-усиливает оргазм

·          Отличная эрекция и долгий половой акт;

·          Кольца дополнены разными текстурами, которые подарят партнерам мягкие ласки интимных точек, которые дополнят ощущения нежной стимуляцией;

·          Используйте этот мужской аксессуар во время секса или мастурбации не дольше получаса, чтобы не навредить здоровью, чрезмерно пережав кровообращение!


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Но не забывайте, сначала одеваем кольца, затем наносим любрикант. 

 

Кольцо надевается на эрегированный пенис без использования смазки. Смазку можно нанести поверх кольца для улучшения ощущений при фрикциях.

 

Бренд: Sex Expert

Материал: TPR

Водонепроницаемость: Полная.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00