ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ SEX-TOYS 75 мл арт. LB-28001

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ SEX-TOYS 75 мл арт. LB-28001

Модель: LB-28001
Наличие: Есть в наличии
799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

В сексе важен не только результат, но и сам процесс. Дамы согласятся, что скольжение имеет большое значение в процессе наслаждения. Используйте гель-лубрикант «Sex Toys» во время интимной близости, и получайте феерическое удовольствие!

 

Гель-смазка деликатно увлажняет стенки влагалища за счет содержащегося в составе биоактивного комплекса из экстракта алоэ вера, витамина Е и аллантоина, обеспечивая при этом идеально гладкое скольжение. По консистенции лубрикант максимально схож с естественной женской смазкой и это будет несомненным плюсом, ведь ощущения от этого будут еще более комфортными. Достаточно лишь нанести его на интимные зоны, и дальше Вас уже ничто не будет отвлекать от сладостных минут, проведенных вместе.

 

Высококачественная смазка на водной основе имеет нежную текстуру, не оставляет жирных пятен на одежде или белье. Легко смывается водой и безопасна для чувствительных областей тела и слизистых, подходит для использования с презервативами и любыми секс-игрушками. После нанесения великолепно увлажняет интимные зоны, обеспечивает комфортное и продолжительное скольжение. Не стекает и длительно удерживается на поверхности.

 

Особенности:

 

·          Длительное скольжение без липкости и без скатываний;

·          Не имеет побочных эффектов и не вызывает аллергию;

·          Сбалансированный pH не нарушает интимную микрофлору;

·          Легко смывается водой и не оставляет следов на белье;

·          В состав лубриканта входит биоактивный комплекс из экстракта алоэ вера, витамина Е и аллантоина, который увлажняет, смягчает кожу, способствует быстрому восстановлению слизистых в случае их механического повреждения;

·          Во время стимуляции интимных зон помогает раскрепоститься и повысить чувственность.

 

Применение: Наносится на часть тела или предмет, требующие увлажнения и смазывания. Количество подбирается индивидуально. В случае необходимости наносится повторно.

 

Бренд: Лаборатория «Биоритм», Россия

Объем: 75 мл

Состав: Вода, глицерин, экстракт алоэ вера, витамин Е, аллантоин.

 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00