ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ LOVEGEL M ДИСПЕНСЕР 20 г арт. LB-12006

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ LOVEGEL M ДИСПЕНСЕР 20 г арт. LB-12006

Модель: LB-12006
Наличие: Есть в наличии
899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Многие знают, что иногда во время близости может возникнуть неприятная ситуация – нехватка естественной смазки. Этот факт может испортить любой страстный секс. Но, можно поправить ситуацию, если она возникла, с помощью геля-смазки LOVEGEL MAGIC на водной основе. Данный лубрикант обеспечит Вам безупречное и отличное скольжение, будет защищать интимные зоны и делать секс максимально комфортным. Также, этот любрикант можно назвать идеальным вариантам для партнёров с чрезвычайно нежной и чувствительной кожей.


Водная основа делает его универсальным. Это значит, что он совместим со всеми презервативами и любыми материалами, которые применяются для секс-игрушек.  Также смазки на водной основе не вызывают аллергических реакций и не вызывают раздражение на коже. Активно увлажняет, легко смывается водой, не оставляет следов на белье, не является контрацептивом, разработан специально для длительного (ежедневного) применения.


Ультра-нежная специальная формула на водной основе не содержит отдушек и раздражающих веществ, таких как масла и силикон, легко наносится, не оставляет ощущения липкости, обладает длительным шелковистым скольжением. Пол­но­стью совме­стим как с игруш­ками, так и с презервативами. Благодаря водной основе смазка не оставляет жирных следов на ткани.


Особенности:

 

·         Активно увлажняет;

·         Легко смывается водой;

·         Не оставляет следов на белье;

·         Не является контрацептивом;

·         Разработан специально для длительного (ежедневного) применения. 



Применение: Наносится на часть тела или предмет, требующие увлажнения и смазывания. Количество подбирается индивидуально. В случае необходимости наносится повторно.


Бренд: Bioritm, Россия

Объем: 20 мл

Состав: Вода, глицерин, каррагенан, лактоза, гиалуроновая кислота.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
"Я Тебя Люблю 18+" Батюшкова,2 © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Череповец, ул. Батюшкова, 2

8 (8202) 440-405

ежедневно с 10:00 до 20:00